Résultats

 Place de Maisières – 1ère éliminatoire

27/05

16h00

Sirault – Isières

 13 - 9

 Villers-St-Ghislain – 2ème éliminatoire

03/06

16h00

Montroeul – Ogy

 5 - 13

 Place de St-Symphorien – 3ème éliminatoire

17/06

16h00

Maubeuge – Thieulain

 

 Place de St-Symphorien – Grande Finale

18/06

15h00

Sirault – Ogy –

 

 

 

Vainqueurs des

 

 

 

éliminatoires

 



Résultats

Wieze - Vaudignies            7 - 2

 Hamme-Zogge - Blicquy   5 - 7

Wieze - Blicquy                  3 - 1


LUTTES AMICALES

Remarque : Le cercle de Blaugies joue ses luttes à domicile sur le ballodrome de Wihéries.

DATE

HEURE

TY

LUTTE

R

dim 24-03

14 H 30

CRESPIN

HERCHIES

 NC

sam 30-03

14 H 30

HERCHIES

SIRAULT (R1)

 3 - 13

sam 30-03

14 H 30

LA LONGUEVILLE

MONTROEUL

 NC

dim 31-03

14 H 30

SIRAULT (R1)

HERCHIES

 NC

dim 31-03

14 H 30

WARGNIES

ANGRE

 12 - 10

dim 31-03

14 H 30

HOVES 

ECAUSSINNES

 NC

sam 06-04

15 H 00

HERCHIES

LADEUZE (R2)

7- 13

sam 06-04

13 H 00

HOVES 

MONTIGNIES

 NC

dim 07-04

14 H 30

      A

GONDREGNIES (R3)

HOVES

 NC

               MONTIGNIES HOVES

 NC

 

 

           MONTIGNIES GONDREGNIES (R3)

 NC

dim 07-04

15 H 00

ANGRE

WARGNIES

13 - 12

dim 07-04

15 H 00

HERCHIES

ATTRE (R1)

 Annulée

dim 07-04

15 H 00

ECAUSSINNES

MONTROEUL

 NC

sam 13-04

15 H 00

ANGRE

BLAUGIES

 NC

sam 13-04

15 H 00

MONTIGNIES

VAUDIGNIES R (R2)

 NC

sam 13-04

15 H 00

BERSILLIES

LA LONGUEVILLE

 NC

dim 14-04

15 H 00

HOVES 

BERSILLIES

Annulée

dim 14-04

15 H 00

VAUDIGNIES R

MONTIGNIES

 NC

sam 20-04

15 H 00

BERSILLIES

HOVES 

 13 - 5

sam 20-04

15 H 00

HERCHIES

MONTIGNIES

 

dim 21-04

15 H 00

MONTIGNIES

HERCHIES

 8 - 13

dim 21-04

15 H 00

LA LONGUEVILLE

BERSILLIES

 13 - 9

lun 22-04

15 H 00

ECAUSSINNES

HOVES

 11 - 13

sam 27-04

15 H 00

HERCHIES

CRESPIN

 NC

sam 27-04

15 H 00

BASSILLY

HOVES

 NC

sam 04-05

15 H 00

ANGRE

BLAUGIES

 6 - 7

dim 09-06

13 H 00

GP

MONTIGNIES

BLAUGIES

 

 

 

 

 

ANGRE

 

sam 22-06

15 H 00

GP

HERCHIES

LESSINES - ?

 

lun 08-07

10 H 00

GP

ANGRE

BLAUGIES

 

 

 

 

BLAUGIES

MONTROEUL

 

 

 

 

 

WARGNIES

 

 

 

 

 

MONTIGNIES

 


MONTROEUL


QUAREGNON

Résultats du GP Indoor de ce 10/02/2019

Montroeul - Tourpes

0 – 5

Sirault - Celles

4 – 5

Dinamo - Montroeul

5 – 3

Sambre et Meuse - Sirault

5 – 2

Dinamo - Tourpes

0 – 5

Sambre et Meuse - Celles

3 – 5

FINALE

Tourpes - Celles

3 – 1